07 Апр

Расписание на 28.03.17

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

года

корпус 2

Черкашин С.А.

Информатика

О.Л.

История

Кириченко О.М.

Технология приёма, сортировки, вручения и контроля почтовых операций

И.Г.

Производственное обучения

.

Черкашин С.А.

Информатика

О.Л.

Литература

Фролкина Л.В.

Технология приёма, сортировки, вручения и контроля почтовых операций

И.Г.

жизнедеятельности

А.В.

Литература

Фролкина Л.В.

Информатика

О.Л.

История

Кириченко О.М.

Математика

Родионова Г.Н.

Информатика

О.Л.

Технология столярных и мебельных работ

Т.В.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

 

 

жизнедеятельности

А.В.

Литература

Фролкина Л.В.

Ин.язык

И.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Математика

Родионова Г.Н.

жизнедеятельности

А.В.

Ин.язык

И.В.

История

Кириченко О.М.

Математика

Родионова Г.Н.

Ин.язык

И.В.

Технология столярных и мебельных работ

Т.В.

Административная география

И.Г.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Литература

Фролкина Л.В.

Ин.язык

И.В.

История

Кириченко О.М.

Технология

И.Г.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 2

Учебная практика

Учебная практика

Производственная практика

Учебная практика

Производственное обучение

Н.В.

21

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

Физика

Шишкина И.С.

Производственное обучение

Веселова Э.Е.

История

Долгова О.А.

А.В.

История

Долгова О.А.

А.В.

Н.Н.

Химия

В.Ю.

Н.Н.

Химия

В.Ю.

Физика

Шишкина И.С.

История

Долгова О.А.

Химия

В.Ю.

Физика

Шишкина И.С.

Материаловедение

Головченко Ю.И.

А.В.

407

 

Технологический процесс сборки корпусов металлических судов

Колмогоров В.Г.

Безопасность жизнедеятельности

С.В.

Производственное обучение

С.А.

Производственное обучение

Крылова В.П.

сварочная

Производственное обучение

Качанов А.П.

электромонтажная

Н.Н.

Физика

Шишкина И.С.

Технологический процесс сборки корпусов металлических судов

Колмогоров В.Г.

А.В.

Технологический процесс сборки корпусов металлических судов

Колмогоров В.Г.

А.В.

 

Малахова С.Н.

 

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

Корпус 1

Обществознание

Н.М.

О.Е.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

215/216

Производственное обучение

С.В.

Экологические основы природопользования

В.Ю.

Русский язык

О.Е.

Обществознание

Н.М.

Математика

С.Г.

Кантонистова С.В.

Математика

С.Г.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

215/216

Обществознание

Н.М.

Кантонистова С.В.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

215/216

Математика

С.Г.

Русский язык

О.Е.

Кантонистова С.В.

 

 

Производственное обучение

С.В.

Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций

Дмитриченко Р.П.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

Учебная практика

. для производства сварных конструкций

Лагерников О.Г.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

. для производства сварных конструкций

Лагерников О.Г.

Лагерников О.Г.

Антонникова Н.Р.

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Лагерников О.Г.

История

Н.М.

Основы организации и планирования производственных работ на сварном участке

Дмитриченко Р.П.

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

 

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *