07 Апр

Расписание на 29.03.17

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

года

корпус 2

Черкашин С.А.

Производственное обучение

Балашова С.П.

Производственное обучение

Т.В.

Информатика

Е.В.

Производственное обучения

.

Черкашин С.А.

География

Лебедь Т.В.

Основы мировых религиозных культур и светской этики

Лебедь Т.В.

Информатика

Е.В.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

География

Лебедь Т.В.

 

 

Математика

Родионова Г.Н.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

жизнедеятельности

А.В.

жизнедеятельности

А.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Русский язык

Фролкина Л.В.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

жизнедеятельности

А.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Математика

Родионова Г.Н.

Русский язык

Фролкина Л.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Черчение

.

жизнедеятельности

А.В.

Административная география

И.Г.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 2

Учебная практика

Учебная практика

Производственная практика

Производственное обучение

И.Г.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

Производственное обучение

Наумова М.Л.

Физика

Шишкина И.С.

Производственное обучение

Крылова В.П.

Производственное обучение

Качанов А.П.

Химия

В.Ю.

История

Долгова О.А.

Обществознание

Долгова О.А.

А.В.

Обществознание

Долгова О.А.

А.В.

407

 

Обществознание

Долгова О.А.

Производственное обучение

О.И.

сборочная

История

Кириченко О.М.

Технология

Н.М.

А.В.

История

Кириченко О.М.

А.В.

Физическая культура

Н.Н.

Г.В.

Технология

Н.М.

Русский язык

О.Е.

Экология

В.Ю.

История

Кириченко О.М.

А.В.

Технология

Н.М.

История

Кириченко О.М.

Русский язык

О.Е.

 

Малахова С.Н.

 

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

Корпус 1

Литература

О.Е.

Обществознание (вкл. экономику)

Бондаренко Л.О.

Физическая культура

Н.Н.

ЭКЗАМЕН в 9.00

Кантонистова С.В.

Обществознание (вкл. экономику)

Бондаренко Л.О.

Физика

Шишкина И.С.

Литература

О.Е.

Кантонистова С.В.

Физика

Шишкина И.С.

Литература

О.Е.

Обществознание (вкл. экономику)

Бондаренко Л.О.

Пермяков А.А.

Физика

Шишкина И.С.

 

 

Г.В.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

Учебная практика

Основы организации и планирования производственных работ на сварном участке

Дмитриченко Р.П.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

Основы философии

Н.М.

Основы организации и планирования производственных работ на сварном участке

Дмитриченко Р.П.

Материаловедение

Колмогоров В.Г.

Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций

Дмитриченко Р.П.

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

Охрана труда

Колмогоров В.Г.

Основы организации и планирования производственных работ на сварном участке

Дмитриченко Р.П.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

 

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Антонникова Н.Р.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *