07 Апр

Расписание на 14.03.17

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

года

корпус 2

Математика

Родионова Г.Н.

жизнедеятельности

А.В.

Физика

Фоменко Е.И.

История

Кириченко О.М.

Системы автоматизированного проектирования

Бондарь В.В.

Литература

Фролкина Л.В.

Обществознание

Баранова Н.Н.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Производственное обучения

.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Литература

Фролкина Л.В.

жизнедеятельности

А.В.

История

Кириченко О.М.

Математика

Родионова Г.Н.

вительные и сборочные операции перед сваркой

Балашова С.П.

История

Кириченко О.М.

Л.П.

 

 

Производственное обучение

Конюхова С.А.

Л.П.

Литература

Фролкина Л.В.

Ин.язык

И.В.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Физика

Фоменко Е.И.

жизнедеятельности

А.В.

Ин.язык

И.В.

История

Кириченко О.М.

Ин.язык

И.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Л.П.

Физика

Фоменко Е.И.

Ин.язык

И.В.

Физика

Фоменко Е.И.

История

Кириченко О.М.

Технология

Баранова Н.Н.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 2

Учебная практика

Учебная практика

Производственная практика

Технология отделочных и облицовочных работ

Т.В.

Производственное обучение

И.Г.

Производственная практика

Технология отделочных и облицовочных работ

Т.В.

Технология отделочных и облицовочных работ

Т.В.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

Физика

Шишкина И.С.

Производственное обучение

Веселова Э.Е.

История

Долгова О.А.

А.В.

История

Долгова О.А.

А.В.

Информатика

Бойчук Н.В.

Химия

В.Ю.

Информатика

Бойчук Н.В.

Химия

В.Ю.

Физика

Шишкина И.С.

История

Долгова О.А.

Химия

В.Ю.

Физика

Шишкина И.С.

История

Долгова О.А.

Материаловедение

Головченко Ю.И.

Физика

Шишкина И.С.

306

 

Технологический процесс сборки корпусов металлических судов

Колмогоров В.Г.

Обществознание (вкл. экономику)

Бондаренко Л.О.

Производственное обучение

Ш.Г.

Производственное обучение

Крылова В.П.

сварочная

Производственное обучение

Качанов А.П.

электромонтажная

Литература

О.Е.

Физика

Шишкина И.С.

Технологический процесс сборки корпусов металлических судов

Колмогоров В.Г.

А.В.

А.В.

Технологические процессы гибки труб в цехах и на судах

Иванова Ю.В.

 

Малахова С.Н.

 

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

Корпус 1

Литература

О.Е.

Обществознание

Н.М.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Экологические основы природопользования

В.Ю.

Обществознание

Н.М.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

215/216

География

Лебедь Т.В.

Безопасность жизнедеятельности

С.В.

Кантонистова С.В.

География

Лебедь Т.В.

Литература

О.Е.

Обществознание

Н.М.

Математика

С.Г.

Кантонистова С.В.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

География

Лебедь Т.В.

Литература

О.Е.

Основы экономики организации

Бондаренко Л.О.

Кантонистова С.В.

 

 

Математика

С.Г.

. для производства сварных конструкций

Лагерников О.Г.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

Учебная практика

Физическая культура

Н.Н.

Основы экономики организации

Бондаренко Л.О.

Физическая культура

Н.Н.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

. для производства сварных конструкций

Лагерников О.Г.

Основы экономики организации

Бондаренко Л.О.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

Антонникова Н.Р.

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Информатика

Е.В.

Тех. механика

Яковлева В.Д.

История

Н.М.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

 

Безопасность жизнедеятельности

С.В.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

Электрические машины и аппараты

Васин В.В.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *