07 Апр

Расписание на 15.03.17

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

года

корпус 2

Химия

Е.В.

Производственное обучение

Балашова С.П.

Обществознание

Баранова Н.Н.

Информатика

Е.В.

Системы автоматизированного проектирования

Бондарь В.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Основы мировых религиозных культур и светской этики

Лебедь Т.В.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

Русский язык

Л.П.

Черчение

Бондарь В.В.

Физика

Фоменко Е.И.

Литература

Л.П.

География

Лебедь Т.В.

Физика

Фоменко Е.И.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

География

Лебедь Т.В.

Физика

Фоменко Е.И.

 

 

Математика

Родионова Г.Н.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Физика

Фоменко Е.И.

Русский язык

Л.П.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

Биология

Е.В.

Физика

Фоменко Е.И.

Техническое черчение

Бондарь В.В.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Обществознание

Баранова Н.Н.

Иностранный язык

Т.А./ Гончарова И.А.

Обществознание

Баранова Н.Н.

Физическая культура

Лизогубенко Н.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Экология

Е.В.

Математика

Родионова Г.Н.

Русский язык

Л.П.

Экология

Е.В.

Обществознание

Баранова Н.Н.

Технология публикации цифровой мультимедийной информации

Бондарь В.В.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 2

Учебная практика

Учебная практика

Производственная практика

Производственное обучение

И.Г.

Производственная практика

5

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

Производственное обучение

Наумова М.Л.

Психология

Ю.В.

Производственное обучение

Крылова В.П.

Обществознание

Долгова О.А.

Химия

В.Ю.

жизнедеятельности

А.В.

История

Долгова О.А.

Обществознание

Долгова О.А.

А.В.

жизнедеятельности

А.В.

жизнедеятельности

А.В.

Обществознание

Долгова О.А.

Охрана труда

Головченко Ю.И.

А.В.

 

 

Русский язык

О.Е.

Производственное обучение

О.И.

сборочная

История

Кириченко О.М.

Технология

Н.М.

А.В.

История

Кириченко О.М.

А.В.

О.Е.

Технология

Н.М.

Технология

Н.М.

О.Е.

Экология

В.Ю.

История

Кириченко О.М.

А.В.

Технология

Н.М.

История

Кириченко О.М.

О.Е.

 

Малахова С.Н.

 

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

Корпус 1

Математика

С.Г.

Обществознание (вкл. экономику)

Бондаренко Л.О.

Физическая культура

Н.Н.

Материаловедение

Колмогоров В.Г.

Кантонистова С.В.

Обществознание (вкл. экономику)

Бондаренко Л.О.

Информатика

Бойчук Н.В.

Математика

С.Г.

Материаловедение

Колмогоров В.Г.

Кантонистова С.В.

Информатика

Бойчук Н.В.

Математика

С.Г.

Обществознание (вкл. экономику)

Бондаренко Л.О.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

Материаловедение

Колмогоров В.Г.

Информатика

Бойчук Н.В.

Математика

С.Г.

 

 

Г.В.

. для производства сварных конструкций

Лагерников О.Г.

Производственное обучение

Качанов А.П.

Учебная практика

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

Г.В.

. для производства сварных конструкций

Лагерников О.Г.

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

Физическая культура

Н.Н.

Основы экономики организации

Бондаренко Л.О.

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Тех. сварочных работ

Лагерников О.Г.

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5

 

 

 

 

Согласовано:

зав. учебной части

Ситко

«___ » ____________ 2017 г

Расписание занятий

Прибалтийского судостроительного техникума

2017 года

корпус 1

 

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Тех. механика

Яковлева В.Д.

Антонникова Н.Р.

Ин.язык

И.М./ Смоляр А.Г.

 

 

Малахова С.Н.

Корпус №1 – З/Д «Янтарь»

Корпус №2 – Новикова, 5


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *